.
A-Turnier      B-Turnier      C-Turnier        Ausschreibung/Termine

B-Turnier - Paarungsliste der 3. Runde (am 15.03.2019 zu spielen)

TiscTeilnehmerTitTWZPunk-TeilnehmerTitTWZPunkErgebni
1Nettsträter,Valentin 1722(2)-Fehlinger,Stefan 1620(2) - 
2Guckes,Fabian 1716(2)-Guckes,Simon 1658(2) - 
3Ohlinger,Michael 1485(1)-Braun, Hans-Peter  (1) - 
4Levent,Gökberk 1431(1)-Probst,Ilias 1582(1) - 
5Daitche,Josef 1667(1)-Herzog,Robert 1374(1) - 
6Rishyn,Vadym 1332(1)-Knezevic,Vladimir 1445(1) - 
7Levent,Alperen 1543(1)-Pittner-Fleck,Michae 1542(1) - 
8Robby Griesche  (0)-Fiedler,Joachim 1454(0) - 
9Speiser,Victor 1442(0)-Nagel,Jan 1729(0) - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTeilnehmerTitTWZPunk-TeilnehmerTitTWZPunkErgebni
1Probst,Ilias 1582(1)-Nettsträter,Valentin 1722(1)0 - 1
2Guckes,Simon 1658(1)-Ohlinger,Michael 1485(1)1 - 0
3Braun, Hans-Peter  (1)-Fehlinger,Stefan 1620(1)- - +
4Guckes,Fabian 1716(1)-Daitche,Josef 1667(1)1 - 0
5Knezevic,Vladimir 1445(0)-Levent,Alperen 1543(1)1 - 0
6Fiedler,Joachim 1454(0)-Rishyn,Vadym 1332(0)0 - 1
7Herzog,Robert 1374(0)-Speiser,Victor 1442(0)1 - 0
8Pittner-Fleck,Michae 1542(0)-Robby Griesche  (0)1 - 0
9Nagel,Jan 1729(0)-Levent,Gökberk 1431(0)0 - 1
 
Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTeilnehmerTitTWZPunk-TeilnehmerTitTWZPunkErgebni
1Nettsträter,Valentin 1722()-Knezevic,Vladimir 1445()1 - 0
2Speiser,Victor 1442()-Guckes,Simon 1658()0 - 1
3Fehlinger,Stefan 1620()-Pittner-Fleck,Michae 1542()1 - 0
4Levent,Gökberk 1431()-Guckes,Fabian 1716()0 - 1
5Ohlinger,Michael 1485()-Herzog,Robert 1374()1 - 0
6Rishyn,Vadym 1332()-Probst,Ilias 1582()0 - 1
7Daitche,Josef 1667()-Nagel,Jan 1729()1 - 0
8Levent,Alperen 1543()-Fiedler,Joachim 1454()1 - 0
9Braun, Hans-Peter  ()-spielfrei  ()+ - -
 
Fortschrittstabelle:  Stand nach der 3. Runde   (nach Rangliste)
RangTeilnehmerTiteTWZVerein/Ort123PunktBuchhSoBer
1.Nettsträter,Valentin 1722SV Worms 18787w16s12w2.06.03.00
1.Fehlinger,Stefan 1620SV Worms 18789w18/+1s2.06.03.00
1.Guckes,Fabian 1716SV Worms 187811s110w14w2.06.03.00
4.Guckes,Simon 1658SV Worms 187815s15w13s2.05.02.00
5.Ohlinger,Michael 1485SK Frankenthal12w14s08w1.06.01.50
5.Probst,Ilias 1582SV Worms 187813s11w011s1.06.01.50
5.Knezevic,Vladimir 1445SV Worms 18781s014w113s1.06.01.50
8.Braun, Hans-Peter   +2/-5s1.05.51.00
9.Pittner-Fleck,Michae 1542SV Worms 18782s016w114s1.05.01.00
10.Daitche,Josef 1667SV Worms 187818w13s012w1.05.00.50
10.Levent,Gökberk 1431SV Worms 18783w018s16w1.05.00.50
12.Herzog,Robert 1374SV Worms 18785s015w110s1.04.00.50
12.Rishyn,Vadym 1332SV Worms 18786w017s17w1.04.00.50
12.Levent,Alperen 1543SV Worms 187817w17s09w1.04.00.50
15.Speiser,Victor 1442SV Worms 18784w012s018w0.05.00.00
16.Robby Griesche    9s017w0.04.50.00
16.Fiedler,Joachim 1454SV Worms 187814s013w016s0.04.00.00
16.Nagel,Jan 1729SV Worms 187810s011w015s0.04.00.00