www.wormser-schachverein.de / 4: Spielbetrieb / 4.7: Grundschulmeisterschaft > 2. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 2020
.

2. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 2020

01.03.2020  - 20 Grundschulkinder / Die drei ersten Plätze haben sich dieses Mal die Mädchen erkämpft

2. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 20202. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 20202. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 20201. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 2020

Mit 20. Teilnehmern war das ein tolles Turnier.
Am 28.03.2020 folgt das nächste Turnier

 

2. Wormser Grundschulschachmeisterschaft 2020

NameVornameAtSchulePlatzPktBuchSoBerg
MuratiNailawE-Ludwig1.4,016,012,0
Schäfer Laura SophiewWestend2.4,014,011,0
BilicDianawE-Ludwig3.4,014,010,0
SelcukAkif Münib Pestalozzi4.4,013,09,0
KellerJannik E-Ludwig5.3,015,57,5
SchwedaJan Phillip E-Ludwig6.3,014,07,0
EnglerStellawE-Ludwig7.3,014,07,0
ChengVincent E-Ludwig8.2,513,05,0
PeykaniNikan E-Ludwig9.2,512,04,0
CarollCallahan E-Ludwig10.2,59,04,5
LodderSophiawE-Ludwig11.2,013,54,8
KernLukas Neusatz12.2,013,04,5
ShakhbazianDionysios E-Ludwig13.2,012,02,8
SchiedhelmAnsgar Kili Klausenberg14.2,012,02,5
KleinJonas Dahlberg15.2,011,53,0
SedlakJessicawE-Ludwig16.2,011,04,0
SurubariuIlariawE-Ludwig17.2,011,02,5
BrusilowskiMichellewDahlberg18.2,010,04,0
AcarHavinwNeusatz19.1,011,51,5
CorradoKoray E-Ludwig20.0,510,00,5

Dieser Artikel wurde bereits 237 mal angesehen.