www.wormser-schachverein.de / 4: Spielbetrieb / 4.6: Grundschulmeisterschaft > Tabelle der Wormser Grundschulmeisterschaft 2019
.

Tabelle der Wormser Grundschulmeisterschaft 2019

08.04.2019   16. Wormser Grundschul-Schachmeisterschaft

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerGSRVPunkBuchhSoBerg
1.Schweda, Jan Pilipp54104.515.013.75
2.Selcuk, Akif Münib54104.514.512.75
3.Murati, Naila54014.012.09.50
4.Cwiertniak, Wiktor53113.517.010.25
5.Engler, Stella53113.512.58.00
6.Keller, Jannik53023.014.05.00
6.Iberhysaj, Belon53023.014.05.00
8.Schäfer, Laura Sophi53023.012.54.00
9.Lo Vasco, Riccardo52122.518.07.75
10.Ansontsa, Ornella52122.512.54.75
11.Lung, Rares52122.512.54.25
12.Bilic, Diana52122.512.54.00
13.Raitaru, Eduard-Leon52122.511.04.50
14.Türktasar, Philipp51222.014.54.75
15.Sahkbazian, Dionysis52032.011.03.00
16.Kerey, Anisa Su51222.010.02.25
17.Surubariu, Ilaria-Lo51222.09.02.50
18.Haas, Jonas51131.511.52.75
19.Vural, Mahir51131.59.52.00
20.Döppel, Monique50231.012.52.25
21.Jablonski, Patrick51041.011.01.00
22.Brusiloski, Michelle40130.510.01.00

 

Der SiegerDer 2. Sieger
Kampf um den 3. PlatzDie Sieger
Michael Pittner-FleckFreude Pur
Die SiegerehrungDr. Gernot Köhler

Dieser Artikel wurde bereits 315 mal angesehen.